ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЪЯЗЫЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№497627 воспаление подъязычной железы
Сергей Муж., 28 лет. Россия Каменск-Шахтинский
воспалилась подъязычная железа справа и лимфы на шее. стоит ком в горле. мешаетмя что-то. личился у лора говорили тонзилит и фаренгит, назначил антибиотики циф...он как то так по 1000. толку от него не какого хоть и калтол уже 7 дней. тут знакомый бывший стоматолог рощупал меня и выяснил, что восполилась подъязычная железа с рсправа. Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение возможно только при постановки правильного диагноза.