ПОСЛЕ ГАЙМОРОТОМИИ

№623391 После гайморотомии
Наталия Жен., 49 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. В феврале 2011г. мне была сделана операция гайморотомия. И спустя почти 2 года я все еще ощущаю онемение в области зубов и пазухи, хотя врачи говорили, что онемение пройдет через 6 месяцев. К этому нельзя привыкнуть, неприятное ощущение. Подскажите, пожалуйста, это норма? Спасибо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
К сожалению,вряд ли чувствительность уже восстановится.Иногда подобное случается после синустотомии.Причину может знать только оперировавший вас хирург.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Через шесть месяцев могло восстановится,но если этого не случилось то так и останется.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
К сожалению не востановится