ФЛЮС

№628039 Флюс
Ольга Жен., 38 лет. Москва
Вскрыли флюс, дренаж не ставили. Сказали, если температура и опухоль не пройдет прийти через три дня. Назначили антибиотики. Заморозка или антибиотики вызвали отек Квинке на все лицо. Сегодня второй день, спал отек от флюса или нет не пойму. Никаких болезненных ощущений нет, температуры нет.
Можно ли понять самой все нормально с зубом или нет, вышел ли грой или нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
При таком описании состояния советуем лучше посетить стоматолога.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без врача вам не разобраться, тем более есть аллергия.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
А смысл резать и не ставить дренаж?срочно покажитесь хирургу-стоматологу, чтобы не пропустить развитие осложнений.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
необходимо осмотр и наблюдение у хирурга- стоматолога