УДАЛИЛИ ЗУБ

№631827 Удалили зуб
Томислав Муж., 24 лет. Питер
Здравствуйте, 24.10 удалили зуб, лунка немного опухшая, боли особо не беспокят, с утра немножко тянущая боль и перед сном, цвет в лунке какого непонятного цвета и немного запах есть, это гной, пленка или что? спасибо за ответ!

вот фото луни на сегодняшний день
http://i078.radikal.ru/1210/d5/64060b9b791c.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к врачу если есть боль и запах, По фото все нормально.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Сходите на контрольный осмотр к стоматологу.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо бы почистить лунку.не следили за ней должным образом,в нее попадала пища,вот и возник налет с запахом.