ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / после прикуса щеки осталась и не проходит шишка
ПОСЛЕ ПРИКУСА ЩЕКИ ОСТАЛАСЬ И НЕ ПРОХОДИТ ШИШКА
виталя Муж., 33 лет. благовещенск
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2013 17:12
здравствуйте...подскажите заочно - опасно или нет ..что может это быть и лечится ли? (хотя наверное лечится все) ..на днях собираюсь к врачу по поводу следующего - некоторое время назад прикусил щеку -и не раз....на этом месте появилась опухоль -что в принципе нормально..однако опухоль не исчезла а даже немного выросла...вроде бы и не мешает и не болит но ненормально....однажды проколов ее в надежде увидеть какой нибудь гной - с удивлением не обнаружил ничего...при попытке надавить на припухлость-выделилось немного желтоватой тягучей жидкости...что это со мной аткое может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



