ПРИКУСИЛА ЯЗЫК

№705136 Прикусила язык
Ольга Жен., 41 лет. Новосибирск
В середине марта сильно прикусила сбоку коренными зубами язык. Рана была кровавая, как будто выкусила кусок. На этом месте начали наростать какие- то белые наросты-з выпуклых белых куска торчат,больно постоянно труться о зубы и не проходят.Когда молчу,не ем и не двигаю языком,не болит, но при разговоре трет и болезненные неудобства и когда ем тоже самое и боюсь откусить нарост.В мае пробовала лечить холосалом,сначала казалось,что уменьшается, но стоило остановиться и опять как прежде, но меньше не стало.Может недели лечения мало было?Сейчас июнь-все так же торчит.Ничем не лечу.Не знаю что можно делать еще дома до похода к врачу!К врачу некогда вырваться.Подскажите что это и чем мне это грозит, будут резать?я боюсь!Помогите мне, пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ольга. Ваш страх загнал Вас в "угол" Вы бы уже давно забыли об этой проблеме.Вам требуется помощь специалиста врача-стоматолога хирурга ( убрать часто травмируемый участок рубцовой ткани) Найдите возможность проконсультироваться у специалиста и всё будет хорошо, врач назначит правильное лечение и не надо будет спрашивать советов у народной медицины.Самолечение здесь больше вредит. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ольга!Лечение домашними средствами будет безрезультатным,поскольку необходимо лечение в условиях стоматологического кабинета.Чем раньше Вы обратитесь к стоматологу хирургу,тем лучше.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.