ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИПУХЛОСТЬ НА НЁБЕ
Виталий Муж., 27 лет. Россия Тула
VIP
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2013 00:18
Добрый вечер. В ту среду ел чипсы и намял немного нёбо. Сначала немного припухло, в понедельник припухлость стала чуть больше, появился привкус во рту, все небо и язык стали зудеть, на языке появился налет. Сказали, что стоматит, назначили лечение. Сегодня уже среда, а припухлость не проходит, само по себе не болит, чуть больновато при нажатии и рядом с ним тоже нажимать немного больно.
Подскажите, что это может быть? Связанно ли это со стоматитом и стоит опасаться чего то страшного?
Фото прилагаю: http://s020.radikal.ru/i722/1311/64/e423f639d148.jpg
Подскажите, что это может быть? Связанно ли это со стоматитом и стоит опасаться чего то страшного?
Фото прилагаю: http://s020.radikal.ru/i722/1311/64/e423f639d148.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



