РАСТЯЖЕНИЕ ЖИВАТЕЛЬНОИ МЫШЦЫ

№768219 растяжение живательнои мышцы
Виктория Жен., 21 лет. украина Киев
Доброго времени суток.
Неделю назад я неудачно повернула челюстью, и у меня издался хруст с левой стороны лица в районе челюсти. После этого у меня начались боли, я не могу широко открыть рот, не могу жевать, нормально говорить и у меня с левой стороны сверху болят зубы. Мой врач мне назначил согревание Димокситом и жесткую диету, но оно не помогает. С каждым днем все труднее открывать рот. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Буду благодарна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к хирургу стоматологу надо лечить сустав.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Виктория!Необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.