ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / После удаления осколка вздута десна 5 дней
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОСКОЛКА ВЗДУТА ДЕСНА 5 ДНЕЙ
Ирина Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2014 23:04
Здравствуйте. Мне 1,5 месяца назад удалили зуб (6-ку сверху). лунка достаточно долго заживала, но не беспокоила. Снимок после удаления делали, сказали , что все в порядке. 6 дней назад мне удалили осколок из десны. На следующий день после удаления вздулась щека. Дежурный врач назначила наиз 5 дней по 1 таблетке и антигизтаминное средство. Щека стала меньше, но отек до конца не прошел до сих пор. ( 6 дней уже) . Сегодня ходила на консультацию к хирургу, сказала понаблюдать еще 3 дня, гноя нет. В добавок я простыла и у меня начался гаиморит. Мне назначили физиопроцедуры на нос - гальмонизация. ( сказали раз температуры нет и гноя то можно). Сделала процедуру 2 раза, сегодня по ощущениям десна побольше вздулась и немножко потягивает, при надавливании больновато, если не трогать то не болит. Что мне делать??? спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


