УДАЛЕНИЕ ЗУБА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№97163 удаление зуба при беременности
таня Жен., 33 лет. россия серпухов
Посоветуйте как быть! У меня беременность 6недель.Неожиданно треснул зуб,верхний,первый после резца.Понятно что надо удалять.А как быть с обезболивающими? Какие можно на таком сроке?Или есть еще варианты выхода из ситуации?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1.Кому понятно что надо удалять?
2.идти к стоматологу,обезболивающие без адреналина и предупредить стоматолога о беременности.
3.зуб надо пытаться спасти!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ничего удалять не надо, надо лечить. анестезию можно без адреналина иди с низким содержанием адреналина