ОСТАТОК ЗУБА

№978041 остаток зуба
Алексей Муж., 26 лет. Гуково
добрый день.хотел проконсультироватся.в начале этого месяца мучался с зубной болью -щека опухла -восполение длилось 3 дня.
на 3 день зуб прорвал ,и прорвал он в носоглодку (зуб глазной-так его называют),понимая что надо вырывать обратился в государственную поликлинку.(зная что зубы у меня не очень, но корни очень глубоко сидят и очень болезненно удаляются ).мне вкололи платный -укол и начали вырывать, выташили один кусок потом второй кусок-послали на ренгенн-оказывается там ещё кусок ,вкололи ещё укол и вытащили 3 кусок-я думал там умру от боли-наркоз не помогал.после назначили уколы линкомицына 5 дней 2 раза в день,диазолин и найз.
я проколол уколы -гной лился с носоглотки и с отверстия от зуба. прошло время но опухоль до конца не спала на щеке -гной откаркивал с носоглотки.подумал пропить капсулы ещё линкомицына в течении месяца пропил ещё 40 капсул по 2,2 раза в день.вот уже конец месяца осталась маленькая припухлось на щеке и по чуть чуть отхаркиваю гной.догадываюсь что остался малений кусочек ещё.есть хоть какая нибудь возможность избежать разрезания и ковыряния в поисках его у врача(я этого не выдержу).
боли нет-если только палецем сильно ткнуть в щеку -то есть маленькая боль и маленькая припухлость на щеке. может есть какое нибудь средство что бы избавится от этого восполения. Алексей 26 лет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваш вопрос может решаться только на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо срочно обратиться на прием для осмотра и снимка,для того чтобы исключить наличие фрагмента зуба и наличие сообщения лунки с гайморовой пазухой.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.