КОЛИКА ИЛИ..?

№1001184 Колика или..?
Лена Жен., 44 лет. Россия Ломоносов
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, на что больше похожи мои симптомы? Больше месяца назад мучают боли в районе аппендицита. Аппендицит исключили неоднократно, вчера была неотложка . Кровь,узи почек, мочевого, малого таза и брюшной полости, проктолог, 2 гинеколога- здорова. Срк страдаю лет 8. Так же страдаю неврозом. Последнее время был продолжительный стресс. Боль внизу живота справа редко тянушая,в основном или режет или колет и сильно. Редкие дни когла почти не болело. Была у остеопата ,сказал сильный спазм кишечника и пояснично подвздошной мышцы. Делала ренген позвоночника- скооиоз 1 ст,осреозандроз.Написала на форум по позвоночнику, врач написал что у меня чистой воды кишечная колика! Вот теперь задумалась, т к не знаю где и какие боли при коликах. Стул,в основном нормальный, но бывает и диарея. Место где болит,когда начинаю массировать боль проходит ,но ровно до тех пор,пока не уберу руку. Врач со скорой сказал колоть кетолорак,и нейробин. Начала колоть, боль почти прошла, изредка только может кольнуть внизу живота. Какие анализы может сдать надо?
После дефикации становится легче,часто боль проходит полностью.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боли при коликах приступообразный. Ваши боли наиболее вероятно связаны со сколиозом и остеохондрозом. На всякий случай, дл ис лючени почечной патологии следует сделать общий анализ мочи на высоте болеыового приступа.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследуйтесь у невролога
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу и выполните колонокопию