ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1003953 Здравствуйте
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Может конечно я паникую, но аппендицит он проявляется сразу резкой болью или перед этим бывают болевые ощущение, у меня гепомегалия и боль там же где аппендицит в принципе не редкость, особенно если не по диете питаюсь но сегодня боли как-то сильнее чем обычно
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Сколько болеете? Мало информации
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все катастрофы в животе требуют тоько очного осмотра хирургом