ЗДРАВСТВУЙТЕ УДАРИЛО ТОКОМ 3000 ВОЛЬТ. ОЖОГ.

№1038676 Здравствуйте ударило током 3000 вольт. Ожог.
Сергей Муж., 16 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Меня ударило током 3000 вольт, выжил. Вот такой ожог теперь. Что это за ожог? Какой степени он ? Обращаюсь по тому что нет врача
И какие последствия меня ожидают?
Кожу не чувствую белая. брызгаю пантенолом. Палец реагирует шевелится ток немного больно.
https://d.radikal.ru/d19/1902/8a/2caaac5401dct.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ожог lY cт, заживлеи будет с образованием грубогорубца
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сообщить родителям