ОЖОГ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ

№917825 ОЖОГ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ
ЕЛЕНА Жен., 28 лет. РОССИЯ ЧЕРЕМХОВО
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моему сыну восемь лет, конечно в этом возрасте у него уже есть общие секреты с друзьями про которые, я как мать узнаю в последнюю очередь. Примерно неделю полторы назад, Я обнаружила у него на пальцах рук не большие ожоги, на вопрос от куда, он сказал что обжегся уксусом, но это не возможно, уксуса в доме у меня нет. Ожоги были не значительными и очень скоро затянулись, оставив после себя лишь темные пятна на пальцах. Но также с этими ожогами чуть выше руки у него была не большая совершенно не значительная царапина, на которую я не обратила внимание. Вскоре эта царапина начала развиваться и расти, превращаясь в глубокую язву. От его друзей я узнала что дети играли у электро щита который был не чем не огорожен от детей, и что в этот момент моего сына ударило током, «напряжение там достаточно большое» подробности они не рассказали. И вообще правда это или нет не понятно. Медик утверждает что при ударе током у него как раз должны быть две раны, вход электро энергии и выход. Так же советует провести полное обследование утверждая что последствия могут быть плохими. В данный момент ребенок находится в районной детской больницы. Репутация у этой больницы не особо хорошая, но другой к сожалению нет. Ведущий врач назначила ему антибиотики, и перевязку с мазью Левомиколь. Так же сказала что собираются провести операцию по пересадки кожи. Подскажите пожалуйста что это может быть за язва, действительны ли опасения медика, и на сколько правильное лечение назначила лечащий врач? И действительно ли может понадобится операция?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Контактируйте с лечащим врачом, у него вся информация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Течение ожоговой болезни у детей и подростков протекает по-разному, поэтому хирург общей практики Вам не лучший помощник. Адресуйте свой вопрос комбустиологу или ДЕТСКОМУ хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У меня, в отличие от Вас нет оснований не доверять Вашим врачам. Вы же оценить уровень их профессионализма не в состоянии. Рекомендую сотрудничать с врачами.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Общайтесь со своим врачем теснее, это в Ваших интересах