ПОЛГОДА УВЕЛИЧЕНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ,АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ.ПЕРЕОДИЧЕСКАЯ БОЛЬ В ШЕИ
№1021881 Полгода увеличеные лимфоузлы,антибиотики не помогают.Переодическая боль в шеи
Саша Жен., 19 лет. Украина Шостка
18.07.2018 22:25
Здраствуйте,почти год назад заметила шишку сзади на шее,потом через пол года пошла к врачу сказать ничего не могли,долго ходила,думал что просто продуло.ШЕя болела и отдавала боль в ухо при глотании,зевании,когда говорила иногда.Сделала узи ,показало лимфаденопатия,сказали искать где идет воспаленик .Потом я сдавала кровь и сделала флюраграфию все в норме.Пропила 3 антибиотика которые прописали но шишки не прошли ,на этом я забыла о них.Вот сейчас спустя 3 месяца опять возникла боль ,сперва в ушах какбудто заложеные.Потом день за днем шея начала болеть ,сейчас болит приглотании около гортании,иногда отдает боль в право и в ухо,больне как при ангине а непонятная.Дискофморт в шее ужастный.Не знаю что делать и что это такое

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к ЛОР врачу. Если он ничего не найдет, нужно будет удалить лимфоузел для гистологического исследования
Время создания: 19 Июля 2018 06:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ищите дальше совместно с ЛОР-врачом
Время создания: 19 Июля 2018 08:50