ПОРЕЗ РУКИ

№1028884 Порез руки
Валерий Муж., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Сегодня порезал руку в области запястья. Рана глубокая, раз наложили швы. Сказали ничего страшного, только кожа. У меня работа физическая, сам на себя. Скажите когда можно приступить к работе? Понимаю что швы могут разойтись, но можно ли завтра отказаться от швов?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология

если хотите быстро поправиться, то швы следует наложить!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Раз наложили швы, значит на то были показания. Если хотите быстрое заживление раны, без осложнений,  то ну нужен физический покой области раны