ЗДРАВСТВУЙТЕ

№712449 Здравствуйте
Александа Жен., 28 лет. Россия Фрязино
доброго времени суток..ситуация следующая.у меня боли в праом боку.но я беременна и меня направили к гинекологу.моча норма кровь норма.но повышена соя.остальное все идеальноЯ беременна-соя возможно повышена из-за этого.но не знаю соя 42.лейкоциты норма.4 дня болит правый бок ниже пупка.меня положили в больницу но кроме укола ношпы ничего не делают хирург не смотрел и не посылают..боли постоянные -то схватывающие то ноющие постоянные...я уже устала от них.бывает отдают прям вспину тоже внизу только со стороны спины-бывает в бок.но в основном внизу спереди.тонус нормальный матки-уззи плода тоже.Это может быть аппендицит?ведь у беременных картина может быть стерта?я очень этого боюсь -ведь наши враи ничего не делают-а почки,мочеточники,мочевой-п уи и анализам ноиа-но аппендицит не смотрели.Стул тоже нормальный.что это может быть?ведь боль то не проходит
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, это не аппендицит и Вы под наблюдением врачей. Интернет Вас только введёт в стресс, сконцентрируйтесь на беременности и всё будет нормально.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Если Вы в больнице, то почему не пытаете лечащего врача и зав. отделением.?