БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ

№1008559 Благоустройство, асфальтирование в краснодаре и крае
Asflt93cex Жен., 93 лет. Россия Краснодар
Предоставляем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Асфальтирование в ЮФО

Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории. Демонтаж старого асфальта, использование новейших техник и материалов. Оперативность и гарантия долговечности.

Восстановление первоначальных характеристик эксплуатации дорожного полотна, оперативное устранение небольших дефектов и повреждений покрытия, улучшение ровности и сцепных качеств дороги. Разметка дорог.

Асфальтирование парковок/двора
Асфальтирование ангаров/складов
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ «день в день», а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Повышенная гарантия на работы, парк спецтехники, Поставка всех необходимых материалов без задержек.
Асфальтирование, Благоустройство, Ямочный ремонт, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

____________________________________
мку управление коммунального хозяйства и благоустройства краснодара
благоустройство краснодар рф
краснодар благоустройство в городе

http://благоустройство-краснодар.рф/
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
???