ТРАХЕОПИЩЕВОДНЫЙ СВИЩ

№1026757 Трахеопищеводный свищ
Эльвира Жен., 23 лет. Набережные Челны
Здраствуйте. моя мама попала в ДТП 18 мая.ей 41 год. тяжелая травматическая болезнь.переломы открытые голени справа. колени слева, переломы ребер, шеи с1,с2.зчмт.сотресение головного мозга.пневматорокс.травматиеский шок.
Долгое время находилась в реанимации на ивл. и образовался трахеопищеводный свищ, перевели 3 июля в палату. потом туда сюда тоскали то в палату то в реанимацию. до сих пор мы находимся в больницы.нас с набережных членов после скандалов перевели РКБ. Свищ в челнах сперва говорили 16 мм.потом сказали вырос до 3 см.в казань перевели 19 августа делали обследования сказали около 4 см.вчера 12.09.2018 сказали уже около 5см.сказали надо делать операцию.в Москве доктор Паршин.еще мне сказали что в Краснодаре Краевой больнице 1 тоже есть хороший специалист Плеханов. хотелось бы узнать где лучше? даже не то что сами доктора, где лучше по поводу наркоза? все таки наркоз очень тяжелый
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не Вам это все выбирать! Просто положитесь на врачей. Ваши сомнения по наркозу не имеют никаких серьёзных оснований
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к торакальному хирургу. Хирург общей практики дать обоснованный ответ не сможет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам надо обратиться к хорошему торакальному хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач торакальный хирург