АППЕНДИЦИТ?

№1013427 Аппендицит?
Лена Жен., 44 лет. Россия Гомель
Здравствуйте, похожи ли мои симптомы на аппендицит? Вчера зарезало в паху, справа. Ночь спала хорошо, ничего не беспокоило. Сегодня режущая боль в паху справа. Переодически проходит или притупляется, при нажатии и резклм отпускани сильной боли нет, но чуть чуть становится побольней. Ходить не больно, при кашле не усиливается боль, прыгать на месте не больно. Температура 36,5. Живот мягкий.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не похоже с ваших слов. Но чтобы точно вам сказать, нужен осмотр хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для острого аппендицита наличие указанных Вами симптомов не характерно. Но полностью исключить его наличие заочно невозможно.