ХР.АППЕНДИЦИТ?

№816566 Хр.аппендицит?
Федор Муж., 34 лет. Екатеринбург
Донимает меня некое увеличение в брюшной полости где обычно расположен аппендикс. Боль тупая и бывает редко. Иногда отдает в поясницу. Иногда в семенной канатик к яичку - его как бы в брюшную полость подтягивает. Иногда лежать на животе не могу - нога начинает ныть, а когда встану, то как онемение в животе и к ноге. Небольшой массаж живота - и болезненность проходит. Поносом, запорами, вздутием живота не страдаю.
Обращался к хирургу. Сделали УЗИ без доплера(сам врач-хирург делал). Как только не крутил датчиком по животу, но в поле зрении больного место видно лишь кишечник. Простата, мочевой, мочеточники, почки - в норме. Опухолей не видно. Врач-хирург это мой хороший знакомый, он хоть и после аспирантуры, но опыту года два или три. Обозначил подозрение на дивертикул и хр.аппендицит. Сказал, что если бы был лапароскоп, то проблем бы не было с уточнением диагноза, но такого счастья, увы, в нашей больницы нет. Отправил на КТ.
Что еще может быть с такой симптоматикой? Висцеральная терапия это обман или реально может помочь в моем случае?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за хронический аппендицит нет! Проведите обследование (р-графию) поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали типичные признаки неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового отдела позвоночника.