АППЕНДИЦИТ?

№941958 Аппендицит?
Мария Жен., 32 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, в воскресенье у дочки 5 лет заболел живот в районе пупка, потом вырвали 4 раза, поехали в больницу, врач сказал живот не острый, лейкоцитоза нет, хирурга не стал звать, поставил о . энтерит, предложил по лечиться дома, т.к. мест нет, только коридор и все с ОКИ...уехали вчера в понед. Опять рвота 4 раза, причём после рвоты живот переставал болеть, поехали в частную клинику, там прокапалм ремамберин, глюкозу, так как не пила сама, аналищ крови повторили, лейкоуитоща нет, 7 лецк, сож 6.ожила, вернулись домой вечером опять жалобы на область пупка, ношру на ночь дала, вроде бы спала, сегодня рвоты нет, начала кушать, сходили на УЗИ бп, нашли увеличение печени, диф изменения подделудочной, перегиба желчного в 3 местах, аппендицит сказала не видно, но жидкости в бп нет, приехали домой , под ночь опять жалобы на живот, я уже с ума схожу, её щупали 3 врача, вроде все искоючают, скажите пожалуйста может ли аппендицит так протекать нетипично?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Настоящий аппендицит так не протекает. Так протекает острый мезаденит. Он лечения не требует, пройдет сам. Да уже проходит! Мезаденит является следствием перенесеной накануне острой вирусной инфекции (ОРВИ).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Острый аппендицит вам исключили.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков острого аппендицита нет. Необходимо лечение у гастроэнтеролога.