АППЕНДИЦИТ?

№686272 аппендицит?
лена Жен., 39 лет. россия калининград
почти месяц болит живот в области аппендикса, причихании придерживаю живот внизу(сильно тянет), температура под вечер 37,2, иногда тошнит от еды, при сидении или ходьбе отдает в левый бок. узи всех органов в норме , анализы в норме , но соэ 20.хирург утверждает что месяц он болеть не может, поставил диагноз - хронический аппендицит.в больнице на консультации сказали что нужно долго обследоваться чтобы разобраться, но времени нет я работаю. ранее поставлен диагноз грыжа, но она маленькая 0,5 см в l4l5.подскажите что это может быть? спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочный специалист Вам не помощник! Требуется обследование, причем, в условиях хирургического стационара. Хронических аппендицитов не бывает.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин довольно много. Они могут носить хирургический, гинекологический, урологический и смешанный характер. Самый простой путь решения Вашей проблемы – проведение лапароскопии. Для этого у Вас есть все показания.