ВОКРУГ СОСКА

№1020417 Вокруг соска
Стас Муж., 23 лет. Россия Подольск
Вокруг соска с право и с Лёва нащупал мягкие новое образования семеричны соскам что с право что с лево
Это может быть нормой ? Или нет
И ещё в право нащупал продолговатую штуку длинную похоже на Вену или сухожилие на ощуп
Соски обычные не надутые
Не болят
Но последний месяца 3 я их Трогаю часто и когда прислоняюсь к груди может быть дисконфорт не большой ну такой неприятный
Что-то может быть ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К терапевту
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну, ужсухржмлий восках нет!  Воз ржёт, молочныеходы или молочные дольки . У вкрждвтб ч о- Л бо по Вашему описанию невозможно