ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ ПАЛЬЦА
инна Жен., 23 лет. россия мирный
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2009 17:45
здравствуйте!!!! год назад мне наступили на большой палец ноги, боли сильной не было, потом ноготь посинел, стал слезать долго , мес. через 3 обратилась к дерматологу, она сказала что просто ушиб, и отростать будет долго! грибка нет. уже прошло даже больше года, но ноготь новый отрастает видно хороший розовенький только наполовину,а потом как будто отходит желтеет становиться волнистым и ужасным, потом я его срезаю, и все повторяется! мне уже не вериться что он отрастет нормальный весь:( что делать? уже второе лето придется его заклеивать лейкопластырем:(а если туда микробы попадут, еще и палец отрежут:( может к другому врачу обратиться? к кому? или это нормально? иногда у меня просто ноготь весь отходит и растет новый, потом истроия повторяется, мне муж говорит надо его у врача вырвать, а смысл? если он у меня сам совсем иногда отпадает. Посоветуйте что-ниб. а удалять ноготь больно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

