РУБЕЦ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ

№1037627 Рубец увеличивается в дневное время
Алеся Жен., 35 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! После небольшой операции на плече (гнойная рана глубиной и шириной 1см, заживала без швов) возник, как я понимаю, плотный рубец. Прошло уже полтора месяца после операции, замечаю, что с утра, после сна, на плече рубец почти не ощущается при пальпации, не возвышается над кожей. Однако, днём он достаточно отчётливо прощупывается, слегка возвышаясь над кожей. Рука правая. Подскажите, пожалуйста, это нормально?
https://c.radikal.ru/c34/1901/56/8d421a1b45f3.jpg
Фото рубца
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ рубца и покажитесь хирургу поликлиники
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скорее нормально чем нет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото дать однозначный и обоснованный ответ невозможно. Необходим осмотр, при сомнениях - УЗИ.