ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХ БОДБОРОДОК
Дмитрий Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2019 09:01
Здравствуйте.Дня 3-4 назад у меня начал опухать подбоподок,сначала опухло чуть-чуть,а потом полностью,увеличился сильно,больно есть и открывать рот.Еще когда голову поднимаю наверх,там что-то вылазиет из горла,выше кадыка,на фото это видно.Что делать?Что это может быть?Когда я трогаю снизу,область под подбородком - она твердая.И еще когда шею трогаю,особенно правая сторона твердовата,обе пульс.Что делать?
https://a.radikal.ru/a31/1904/7a/bc47addbfaed.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1904/7a/bc47addbfaed.jpg
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


