ОПУХ СОСОК ГРУДИ!

№351771 Опух сосок груди!
Эдик Муж., 18 лет. Украина Новая Каховка
Доктор, у меня уже с неделю опух правый сосок на груди, до этого с ним никаих контактов не было!
что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эдик, вполне возможно, что это несколько запоздалая гормональная реакция, но на всякий случай нужно показаться эндокринологу.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Скорее всего у вас ложная гинекомастия. Для подтверждения диагноза - на УЗИ, а затем к эндокринологу!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас проблемы роста и полового созревания. Не торопитесь бегать по специалистам (ох нелегкое это дело!). Выждите, понаблюдайте, определитесь с ощущениями.