НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ГРУДИ

№672991 Неприятное ощущение в груди
Елизавета Жен., 14 лет. Кривой Рог
Здравствуйте.Мне 14 лет. Неделю назад я начала чувствовать неприятное ощущение в левой груди. Думала пройдет, но под грудью образовался какой-то мягкий бугорочек. Мне кажется, что он немного увеличился, неприятное ощущение не проходит. Я часто нервничаю - может ли это быть связано с моей проблемой? И что это может быть?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, немного не ясно, болела грудь а образование под грудью, обратитесь к врачу очно. либо выставляйте фото с подробным описанием проблемы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Со
своими жалобами на здоровье тебе, детка, следует обращаться к маме, а
не к консультантам. Они и будут разбираться с твоими проблемами и принимать
решения, которые ты принимать еще не в праве.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На вопросы детей консультанты отвечать не должны. Решайте вопрос с родителями