УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№1045599 Уплотнение под кожей
Евгений Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Давно появилось уплотнение под кожей , в Лёвом боку в низу чуть ближе к спине , хорошо прощупывается , плотная , не болит не беспокоит , имеет округлую форму немного вытянутую , что это может быть ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это может быть что угодно. Мы не экстрасенсы, нужен осмотр хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленному Вами описанию наиболее вероятно наличие Липомы, Атеромы, Фибромы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.