Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / спондилоз
СПОНДИЛОЗ
№1062295 спондилоз
ленар Муж., 22 лет. бирск
26.12.2019 17:52
Заключение после мрт: Определяется задняя клиновидная деформация тела пятого поясничного позвонка с незаращением нижних суставных отростков - аномалия развития (спондилоз) ; на этом уровне признаки остеортроза, дата исследования 2013г . можно ли ее вылечить?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Выявленная аномалия является врождённым дефектом и её лечением занимаются невролог + нейрохирург совместно. Хирург общей практики Вам помочь не сможет.
Время создания: 27 Декабря 2019 11:11