ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№1067940 Перелом шейки бедра
Виктор Муж., 30 лет. Россия Находка
Здравствуйте. После операции (установили штифт) на второй день ниже перелома появилась большая гематома и надулась большая шишка, как будто вторая коленка на ноге. При этом появились очень сильные боли. Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Виктор, здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос,  нужен осмотр.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужно обратиться к лечащему врачу. Без осмотра вам не помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее вероятно развитие гематомы. Точно скажет лечащий врач после проведения осмотра, УЗИ. При необходимости — контрольная рентгенография.