ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА

№1073288 Описание рентгена
Инна Яхонтова Жен., 45 лет. россия Гулькевичи
Пожалуйста, прочитайте рентген ЖКТ

http://b.radikal.ru/b23/2007/79/f3925ae60b12.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
1. Описанием снимков занимается рентгенолог.
2. Информативность предоставленных снимков практически нулевая.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Во-первых,  снимки не информативные, во-вторых вам нужно обратиться к рентгенологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки описывает рентгенолог и не в разделе на сайте, а там где Вы их делали