ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЦ НЕ ПРОХОДИТ
Катерина Жен., 37 лет. Украна Запорожье
Зарегистрированный пользователь
03.11.2020 23:36
Доброй ночи, у моего сына 15 лет часто вростает ноготь на ноге и начинает гноиться и кровоточить ,вылазит как кусочек мяса и долго не заживает .Наша хирург в детской больнице рекомендует раствор соль сода сидеть в нем пол часа 2 раза в день и фурацилин спиртовой прикладывать , один раз вырезала кусок ногтя .В этот раз не проходит уже месяц ,только все высыхает и затягивается как сново кровит ,чем лечить уже и не знаю .Был фурацилин,Вишневского,левомиколь,соле содовый расствор,.Сегодня сказал что дёргает палец .Фото прилагаю.Прошу совета чем можно вылечить палец.https://a.radikal.ru/a04/2011/a6/0d0803de1e37.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


