Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Уплотнение на лбу

УПЛОТНЕНИЕ НА ЛБУ

№1082682 Уплотнение на лбу
Юрий Муж., 30 лет. Kiev
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2021 18:02
Появилось небольшое уплотнение под кожей на лбу. Визуально оно по сути незаметно, только если пальцем дотронуться. Где то месяц назад сильно ударился лбом, но не в этом месте, а в противоположной стороне, но там уже все прошло-зажило. Не знаю связано ли это. Что это может быть, какую диагностику пройти?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагностика- осмотр хирургом 
Время создания: 07 Января 2021 23:26
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на приём и информация по тел.8(846) 990-89-58 ; 8(927)260-89-58 www.phlebologsamara.ru  www.flebolog.blizko.ru
Заочная консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения, имеет предварительно-информативный характер и не может заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не назначается. Если Вы не довольны ответом, то можете почитать ЗДЕСЬ.
BLIZKO.ru рекомендует
ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПЛАТНЫЕ ! Все уточнения по ответу только в окне "Мнение зала"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Причинно-следственная связь между формированием уплотнения и травмой в противоположной стороне довольно сомнительна. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Время создания: 08 Января 2021 14:14
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2011
13:47
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 70
10.09.2007
01:17
Дарья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 51
27.03.2008
19:53
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 20
12.06.2010
23:47
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 18
12.10.2010
13:16
Катерина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 13
17.09.2016
21:14
Алексей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 12
21.02.2020
13:10
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 9
28.05.2016
19:40
galina :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 10
19.12.2013
09:04
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 9
09.02.2010
10:40
Людмила :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 7