ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО
Олег Муж., 35 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2021 21:52
Здравствуйте. На днях заметил на правом колене небольшое выпячивание. При нажатии ткани такие же мягкие как и остальные. Никаких неприятных ощущений не испытываю. Не болит, не беспокоит. Больше никак себя не проявляет. На левом колене такого не наблюдаю. Как давно не знаю, поскольку раньше не обращал внимание. Заметил совершенно случайно. Пожалуйста, подскажите что это может быть и на сколько это опасно? Нужно ли что-то делать? Заранее спасибо. Фото прилагаю:
https://d.radikal.ru/d36/2105/4c/1ae82b8e0d1c.jpg
https://d.radikal.ru/d36/2105/4c/1ae82b8e0d1c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


