ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА КОЛЕНА
Светлана Муж., 45 лет. Россия Ачинск
Зарегистрированный пользователь
28.02.2022 17:45
Помогите пожалуйста. Был разрыв мениска , сустав а норме , боль наступала не больная только вечерами, внезапно отекло под коленом и икра увеличилась вдвое появился большой синяк , на ногу наступаю очень с трудом.
Ношу наколенник, лечение прошел, жду операции на мениск , а тут распухла и икра и синева , что это может быть?
https://d.radikal.ru/d33/2202/9b/ed937ffddf74.jpg
Ношу наколенник, лечение прошел, жду операции на мениск , а тут распухла и икра и синева , что это может быть?
https://d.radikal.ru/d33/2202/9b/ed937ffddf74.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

