ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗ НОГИ
Сверла Жен., 22 лет. Латвмя Лиепая
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2009 23:11
Добрый вечер. 3 дня назад очень сильно порезала ногу об железную трубу. чуть ниже большого пальца. наложили семь швов. скажите,сколько нога будет заживать? когда я смогу нормально ходить,и как ухаживать за швами и раной? если я буду ходить,есть вероятность того,что швы могут разойтись? простите за глупые вопросы,но это моя первая серьезная травма и я очень волнуюсь.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

