ПОРЕЗ НОГИ

№608058 Порез ноги
Максим Муж., 14 лет. Russia Саратов
Вчера порезал ступню стеклом,стекло вошло примерно 2см в ступню,приежал вчера гнойный хирург все обработал перекесью водорода и бетодином сделал перевязку назначил амаксиклав 125мг 2 раза в день сказал рана узкая глубокая
могут ли начатся какие либо осложнения?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Время покажет. Обрабатывайте рану йодом или любым спиртовым раствором 2 раза в день хотя бы. Ограничьте нагрузку на ступню. Амоксиклав 625 мг 2 раза в сутки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, Вам рано задаваться этими вопросами. Выполняйте назначения врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Теоретически - могут, а практически, как Бог пошлет! Перечислять эти осложнения не имеет смысла, т.к. это не принесет Вам облегчения. Ждите естественного хода событий. Покой, возвышенное положение для стопы.