ПОРЕЗ НОГИ И АРТЕРИИ

№365159 Порез ноги и артерии
Витктория Жен., 21 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте. Осколком стекла разрезала ногу и артерию. В больнице после 7 доз новокаина, боль чувствовать так и не перестала. Врач сказал, что артерию «заделали», так и не поняла как... На ногу наложили 8 швов. Опухла нога ужасно, назначили ципролет, но так и не сходит... скоро уже снимать швы, а я так и не могу наступить на ногу. Я её еле чувствую, когда трогаю. И постоянно тянет что-то начиная между большим пальцем и вниз по стопе. Скажите пожалуйста что делать и нужно ли будет ещё резать? Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, общайтесь пожалуйста с лечащими врачами, это в Ваших же интересах, мы не имеем о Вас ни какой медицинской информации.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никто "резать" Вас не собирается. Все вопросы - лечащим врачам, т.к. у них вся полнота информации.