ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРУСТ В КОЛЕНЯХ
Мария Жен., 30 лет. Украина Энергодар
Зарегистрированный пользователь
19.07.2009 10:52
Здравствуйте. Я кормлю ребенка 1 год и 4 месяца. Пару недель назад у меня стали неметь конечности рук и ног, слабость в руках, а 2 дня назад стало хрустеть в коленях при ходьбе, поворачивании и немение в области коленей. У нас очень слабые специалисты в городе, поэтому обращаюсь к Вам. Раньше у меня такого не наблюдалось и все было в пороядке. Что мне необходимо сделать? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

