ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ЛИ БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ ИЛИ НЕТ?
Слава Муж., 16 лет. Россия Екатернибург
Зарегистрированный пользователь
26.07.2009 18:25
Здраствуйте!Доктор скажите пожалуйста я упал года четыре назад на колени выскочили какие то шишки под обоими коленями,я упорно тренеруюсь бегаю и тд,возможно говорят это повреждение капсулы коленного сустава,заболевание не прогрессирует,скажите пожалуйста как мне можно их убрать без врача,может мази какие есть или что нибуть такое,ко врачу я идти не хочу тк вдруг скажут там чо нить типа операцию надо делать,а я не хочу этого...дайте совет доктор,заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

