УЗИ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

№160623 УЗИ коленных суставов
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
В прошлом году прошла обследование коленных суставов.
Были периодические боли под коленом. Мне выписывали наколенники в одной клинике (одевать при ходьбе -выписал профессор), делали массаж позвоночника, физиотерапию. В другой была у ортопеда и мне сделали узи. Узи показало: левый с кистой Бейкера небольших размеров, а правый признаки супрапателлярного бурсита, синовита коленного сустава. Выписали дискускомпозитум по 10 уколов в в/м 2 раза в год и делать компресс из корня лопуха. У Вас есть комментарии по этим обследованиям?
Прямая специальность
Азимов Рустам. ggg
ggg
Вам показана консультация ортопеда, не исключено, что Вам будет предложено оперативное лечение, поскольку киста Бейкера "примочками" не лечится.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните что обнаружили кроме грыжи Бейкера и бурсита.