ПОИСК ПО САЙТУ:
СОТРЯСЕНИЕ ЛИ ЭТО?
ОЛЕЧКА Жен., 22 лет. РОССИЯ МОСКВА
Зарегистрированный пользователь
28.08.2009 00:21
сегодня ударилась головой ,когда входила в газельку.голова болит до вечера.то проходит..то опять.не тошнит.не кружится.просто болит и отдает в шею..в мышцу.и болит как при давлении.щеки горят..иногда прям нагревается все.что это?сотрясение ли это?или может че тто еще?мне сразу идти к нейрохирургу или терапевту?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

