КРАСНАЯ ШИШЕЧКА

№171713 Красная шишечка
Карина Жен., 25 лет. Омск
в области поясницы был прыщик я его случайно раскарябала, пошла кровь, долго не могла ее остановить, на утро на этом месте появилася шишечка темно красного цвета, сначала очень чесалась, вот уже 3 недели прошло, а она непроходит и стала расти, подскажите что это такое и к какому врачу обратится?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
возможно это была мальенькая гемангиома, которая сейчас растёт. Необходимо показаться хирургу на очный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идёт о развитии нагноившейся атеромы (кисты сальной железы). Вам как можно скорее необходимо обратиться к хирургу для оперативного лечения.