ПОЛИДАКТИЛИЯ

№172661 полидактилия
Марина Жен., 26 лет. россия омск
у дочери полидактилия левой стопы. предлагают операцию. Скажите как проходит подобная операция? и как скоро ребенок сможет ходить?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
обычно такую операцию выполняют в младенчестве (если нет костной связи)

какой у вас возраст?