ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ РЕБЕНКА

№139585 генетические заболевания ребенка
кристина Жен., 22 лет. россия тюмень
Я родилась с множественными впр в том числе полидактилия. В настоящее время я замужем, но муж ничего не знает т.к. при рождении 6-ые пальцы были удалены и в настоящее время это абсолютно не заметно.
я подумываю не сказать ли мужу что мы никогда не сможем своих иметь детей. я знаю что он поймет меня но не хочу спешить, вдруг мы все-таки сможем родить. Вопрос в том что может ли такая женщина рожать в принципе и есть ли шанс того что ребенок родится без видимой паталогии. спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть признаками разных состояний. Вам нужна очная консульация врача генетика для уточнения диагноза и определения генетического риска. Адрес выясните у своего акушера гинеколога или в поликлинике у глав. врача.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Для собственного же успокоения обратитесь в областную медико-генетическую консультацию! Все будет хорошо!