ПОЛИДАКТИЛИЯ

№907760 ПОЛИДАКТИЛИЯ
НАТАЛЬЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ ИВАНОВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕГО РЕБЕНКА ПОЛИДАКТИЛИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ПРАВОЙ КИСТИ,НАШ ОРТОПЕД СКАЗАЛ ЧТО ОПЕРАЦИЮ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА.ОБРАТИЛИСЬ К ДРУГОМУ ОРТОПЕДУ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ПАЛЕЦ МЕШАЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ ИГРУЩКУ ТО ДОЛЖНЫ РАНЬШЕ ОПЕРИРОВАТЬ.ТАК КТО ПРАВ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо определить, какой из пальцев ведущий и рабочий.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала следует выполнить рентгенограммы, определить объем операции.
Выполнять операцию нужно будет в оптимально возможно ранние сроки.