ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ В ЖИВОТЕ
Таня Жен., 23 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
04.10.2009 16:06
Здравствуйте! Мне 23года. Скажите пожалуйта, у меня справо под швом от аппедицита (2008г) шар с размером примерно с грецкого ореха (Когда его щупаешь, то создается ощущение, что он катается). Раньше не замечала его, но в последние дни он начал болеть, вызывает дискомфорт и тяжесть, переодически поднимается температура. С лева тоже есть, но он маленький. Что это может быть? И к какому врачу мне обращатся? Зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

